Ofertas

Mostrando todos los resultados 7

  • Gabinete 42U 800x1000mm.

  • Copla o Guía para Cabecera/Fibra Optica tipo SC/UPC SM Simplex Azul.

  • Regleta Krone

  • Regleta 32×3 Enrulado – Blindado

  • Jumper FO SM G652D SX 2mm SC/APC-SC/UPC de 7mts

  • Jumper FO SM G652D SX 2mm SC/APC-SC/APC de 7mts

  • Jumper FO SM G652D SX 2mm SC/APC – SC/APC de 3mts