Ofertas

Mostrando los 10 resultados

  • Oferta Atenuadores FC y LC.

  • Cable MPO Panduit – F912D5-5M30Y de 30 mts.

  • Patch Cord UTP Cat. 5 y 6 – Varios Metros.

  • Oferta Pernería

  • OFERTA Bandejas Rack 19″ 1U varios modelos – (6 unid. total a $9.990 neto)

  • OFERTA A $1.000 NETO c/u – Regleta o Block de Conexión 32×3 Enrulado – Blindado

  • Jumper FO SM G652D SX 2mm SC/APC-SC/UPC de 7mts

  • Jumper FO SM G652D SX 2mm SC/APC – SC/APC de 3mts

  • OFERTA Gabinete Rack Premium 45U – 700x800x2100mm – Reforzado Telefónica

  • Copla o Guía para Fibra Óptica FC Niquel